Общество
Андрей Гомыляев, Аuto.onliner.by, фото Влад Борисевич

Беременная женщина на «Гольфе» замешкалась при старте, и в нее врезался Bentley

В четверг утром на перекрестке улиц Куйбышева и Янки Купалы в аварию попал водитель Bentley. Престижный седан оказался подбит с правой стороны кузова.

Вторым участником столкновения стал Volkswagen Golf. Как пояснили в ГАИ, автомобилист на Bentley врезался в стоящий хэтчбек: девушка, находившаяся за рулем второй машины, поздно начала движение.

Повреждения получил Bentley Continental Flying Spur. После обвала цен на вторичном рынке подобная модель стоит примерно $ 45 тысяч. Вскоре после столкновения участники ДТП разъехались без оформления протокола. Водители договорились без привлечения ГАИ.

Подробности произошедшего сообщили Onliner.by в ГАИ Центрального района: «Bentley и Volkswagen двигались по ул. Куйбышева (со стороны ул. Элоизы Пашкевич в направлении ул. Янки Купалы), оба притормозили на перекрестке в ожидании разрешающего сигнала светофора.

Водитель (1959 г. р.) седана, как только загорелся зеленый, начал движение, а находившаяся за рулем хэтчбека беременная женщина (1984 г. р.) замешкалась. В итоге Bentley врезался в заднюю часть Volkswagen. Девушку для обследования доставили в больницу, хоть видимых травм у нее не обнаружено. Водители решили конфликт без оформления».

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)