Белоцерковская: «И тут же объявлен сбор на земляничное мыло. Нацизм не пройдёт!»

Колумнистка, на которую в РФ возбуждено уголовное дело по политическим мотивам, — о том, как мыло поможет россиянам в войне в Украине.

— Идешь уже на сто пятый круг плетения кружев из отборного мата. Понимаешь, ну сколько можно кричать «Вы, б*лядь, слепые?! Очнитесь!!!», — пишет Ника Белоцерковская.

Ника Белоцерковская

Фиксировать скорость полета в невозможную бездну страны, которую уже не спасет никто и ничто. Если, в самом начале, ещё были хоть какие-то проблески остатков надежды, то уже очевидно одно — мгла мглою во мгле.

Читаешь в z-новостях: жены и матери обратились к вождю: у «наших ребят» чесотка и вши, они не мылись 6 месяцев. А они должны нацистов душить чистыми голыми ручками! И тут же объявлен сбор на земляничное мыло. Сдайте хотя бы 10 рублей. Нацизм не пройдёт!

Вот купим мыло всем миром, и зацветет Украина, и бархатным голосом (из самых глубин уникальной русской души) запоет «Ой, кто-то с горочки спустился…», и зачитает до дыр сразу всех Достоевских.

Города загорятся нарядными огоньками, в центре каждого откроется универмаг Пути-Тим. В него будут стоять километровые очереди. Всех Зеленских выманят салом и Торой из многочисленных бункеров и заставят в тик-токе покаяться.

Америке станет стыдно, она покраснеет и отдаст миллиард миллиардов, конфискованный у скромных депутатов РФ. И добавит ещё 200 сверху своих. На стелу в форме Священной Кувалды, высотой 165 метров (соразмерной росту вождя).

В небо полетят красно-белые голуби мира, а всех желто-синих гусей нафаршируют брюссельской капустой (присланной из ЕС) и подадут на праздничный стол в каждой снова полной семье!

Енота с почестями вернут в зоопарк, он уже дослужился до генерал-лейтенанта и женился на самке енота из личного зоопарка дочери Шойгу.

Победа будет за нами!

Надо просто всем вместе купить земляничное мыло и послать мощный лучик из самого эпицентра души, тому богу, который крепко повис на кресте в храме Минобороны. И у искалеченных отрастут обратно руки и ноги, и Чебурашка наконец-то найдет Настоящих Друзей в Украине на несколько поколений Чебурашек вперед.

А вот Александр Глебович Чебурашку не любит. За это ему дают 8 лет.

Я (скорее всего) следующая.

А я, между прочим, многодетная мать-одиночка, с суровою ипотекой.

Мне положена скидочка.

Дадут 5.

Или 6?

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 4.8(65)