Лица

Бекхэм, Круз и Ричи залезли на триумфальную арку ради селфи (фотофакт)

Футболист Дэвид Бекхэм, актер Том Круз и режиссер Гай Ричи забрались на Арку Веллингтона в центре Лондона. Приятели залезли туда, чтобы сделать селфи.

Стоит отметить, что внутри триумфальной арки расположен музей, оттуда можно выйти на террасы. Однако Бекхэм и его друзья рискнули и залезли на самый верх этого сооружения.

«Троица проигнорировала опасность и залезла на вершину культовой лондонской достопримечательности, чтобы сфотографироваться. Однако жену Дэвида Викторию Бекхэм, похоже, это не впечатлило», – пишет Daily Mail.

Бывшая солистка группы Spice Girls сидела в этот момент в машине и даже не улыбнулась, глядя на чудачества мужа. Наверняка, она выдохнула, когда ее супруг и его друзья, наконец, слезли обратно, отмечают Вести.

Футболист решил подняться на вершину арки после мероприятия, которое он организовал внутри этого сооружения. Бекхэм устроил там обед, чтобы отметить успех своего последнего детища. Дело в том, что он начал выпускать виски под маркой Haig Club, и Гай Ричи снял ему рекламу. Их приятель Том Круз зашел на этот обед, поскольку оказался в Лондоне на съемках пятой части «Миссия невыполнима».

Бекхэм выложил совместное фото с друзьями у себя в «Фейсбуке». Впрочем, снять их приключения удалось и фотографам, которые остались внизу. Как оказалось, вместе с мужчинами на самый верх арки поднялась 33-летняя подруга Гая Ричи Джеки Эйнсли.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)