Коктейль

20 самых красивых девушек в нижнем белье от Victoria*s Secret.

Что может быть прекраснее стройных загорелых девушек в нижнем белье? Корреспондент GQ провел целый день с 20 супермоделями, съехавшимися в Лос-Анджелес для участия в ежегодном показе Victoria's Secret.

ГЛАМУР В ЦИФРАХ

ШОУ: 11-й ежегодный показ нижнего белья Victoria*s Secret

СЛУЖБА ДОСТАВКИ: розовый Boeing 727

ГРУЗ: 20 молодых длинно­ногих и загорелых «ангелов».

СТОИМОСТЬ: 10,1 миллиона долларов за 40-минутное шоу. Да, это чуть больше 126 тысяч долларов за минуту и 2 тысяч за секунду.

РАДИ ЧЕГО: общие продажи нижнего белья на уровне четырех миллиардов долларов.

КОПАНИЕ В ЧУЖОМ БЕЛЬЕ

Около 30 лет назад человек по имени Рой Реймонд вдруг понял, что смертельно устал объяснять продавщицам районного супермаркета, какое именно нижнее белье ему нужно. То есть не ему, а его жене – он часто делал ей подарки.

В 1977 году Реймонд открыл в Сан-Франциско первый магазин Victoria*s Secret. Покупателей избавили от необходимости рыться в грудах лифчиков – пикантный товар, как картины в музеях, был выставлен в застекленных витринах. Спустя пять лет Реймонд продал марку компании Limited – и сегодня в Америке более тысячи магазинов Victoria*s Secret.

ПОЛНАЯ ГЛАМОРАМА

До начала показа осталось 23 минуты, и за кулисами Kodak Theatre в Лос-Анджелесе творится настоящее безумие.

В центре водоворота из загорелых тел – ­27-летняя модель Жизель Бундхен.

Вокруг нее кружится многочисленная свита – парикмахеры, визажисты, массажисты, стилисты. Приблизительно каждые 20 секунд мимо Жизель проходят работники сцены, в надежде поймать если не взгляд красавицы, то хотя бы блестку с ее тела. Человека, которому это удалось, выдают расширенные глаза, сжатые челюсти и некое подобие мантры: «Это правда. Она существует».

БОГАТАЯ ПИОНЕРВОЖАТАЯ

Каролина Куркова поразительно спокойна. Она все это уже видела. У нее контракт с Victoria*s Secret c 2001 года и весомый авторитет в глазах остальных 19 «ангелов». Она невообразимо сексуальна, а ее ноги – что некоторые сюжеты Дали, только красивее.

Пока ее коллеги валяются на диванах, ковыряют вилками салат из шпината и шепчутся, возбужденные скорым приездом Джастина Тимберлейка, Каролина демонстрирует класс. Она делает несколько дел одновременно: позирует фотографам, отвечает на вопросы телевизионщиков и пытается никого не задеть своими крыльями с тысячью блесток. Красота.

ДЕВУШКА СОЗРЕЛА

У 27-летней модели Алессандры Амброзио (внизу) совершенно нормальные модельные увлечения: она ­собирает коллекцию солнцезащитных очков и кукол Барби, любит серфинг и коктейли «капиринья», а также выпускает собственную линию купальников. Кстати, недавно она сыграла в «Казино «Рояль» роль теннисистки №1.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)