Лица

100-летний дед отметил юбилей в обществе ресторанных цыпочек

Житель Айовы, Джон Персингер закатился на своё 100-летие в один из ресторанов сети Хутерс, известной своими «горячими куриными крыльями» и «горячими» официантками.

Персингер — уже давно вдовец, так что, как он шутит, «жена не возражала». «Мы вместе открыли это местечко в 1993 году, и частенько хаживали сюда, чтобы поесть креветок или жареных крылышек с пивом…Пока Ви не умерла…» Они прожили вместе 72 года.

Хотя Джон живёт самостоятельно, и обслуживает себя сам, многочисленные внуки и правнуки часто наведываются, чтобы помочь основателю рода по дому, который содержится Джоном в идеальной чистоте.

Джон также сам потихоньку кулинарит на кухне. Но недавно юбиляр приехал погостить к своему правнуку Джейку Веллеру, где и выкинул необыкновенный фортель. Он позвонил в одну из знаменитых забегаловок, где и заказал необычное чествование.

К заказу Персингера отнеслись со всей серьёзностью — накрыли столы, испекли именинный торт. Юбиляра прибыли поздравить от имени флота, где он служил в годы Второй мировой войны, офицеры Лейф Дентон и Крис Таберт. Они вручили Джону Персингеру памятную доску, как ветерану Перл-Харбора.

А пышногрудые красавицы в фирменных оранжевых шортиках, белых маечках и носочках водили вокруг юбиляра хороводы, пели «Happy birthday»…

…и фотографировались на память…

На необычные именины съехались местные фотографы и журналисты, а на вопрос «Как ему удаётся в столетнем возрасте сохранять подобную бодрость духа и неувядающий интерес к женскому полу» Джон Персингер раздавал шуточные советы — «Хорошая закуска — стейки, жареная картошка и кока-кола — вот залог долголетия!»

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)