Лица

10 правил мужчин-стриптизеров Chippendales

2 апреля в Минск свое шоу «Break The Rules» привезут Chippendales – самая известная мужская стрип-труппа мира.

Накануне выступления один из ее участников – Джей Холл – рассказал о 10 главных правилах стриптизера Chippendales.

5 ПРАВИЛ «ДА»

1. Получай удовольствие от выступления. Публике приятно видеть, что ты наслаждаешься своей работой, а не просто выполняешь заученные движения.

2. Поддерживай хорошие отношения с остальными участниками команды. Долгое нахождение в одном пространстве может превратиться кошмар, если между вами есть конфликт.

3. Смотри на мир вокруг. За 3 месяца тура мы можем побывать в большем количестве стран и городов, чем многие люди за всю жизнь. Не забывай ценить это.

4. Благодари поклонников. Каждый раз сразу после поступления мы выходим к зрителям, чтобы они могли сфотографироваться с нами, и не уходим до последнего человека. Это знак нашего уважения и благодарности.

5. Заботься о своем теле. Прекрасный торс, ноги, руки – один из фирменных знаков нашей труппы, это важно для наших зрителей. Все должно соответствовать ожиданиям публики в тот момент, когда одежда слетает с тебя.

5 ПРАВИЛ «НЕТ»

1. Не злоупотребляй. При нашем жестком, практически ежедневном графике выступлений и переездов нет практически никаких вариантов на восстановление. Дамам в зрительном зале не понравится, если ты будешь не в форме после вчерашней вечеринки.

2. Не делай слишком много селфи. Социальные сети – хорошая штука и фотографироваться время от времени нормально, но перебарщивать не стоит.

3. Не израсходуй все кокосовое масло. Эта штука – как золото. Она помогает красиво показать тело на сцене и к концу тура оно может закончиться, а купить его можно далеко не везде.

4. Не танцуй лэп-дэнс (индивидуальный стрип-танец на коленях у сидящего человека) во время афтерпати. Иногда дамы настолько увлекаются празднованием чего-нибудь, что им начинает казаться – вот он лучший шанс на лэп-дэнс. Удели им внимание в формате разговора или спокойного обычного танца, но никогда не танцуй лэп-дэнс.

5. Не теряй свой телефон. Во время зарубежного тура это один из худших кошмаров. Защищай телефон любой ценой.

Шоу Chippendales – первая в мире чисто мужская стриптиз-труппа – было основано в 1979 году в Лас-Вегасе. За 35 лет они выступили перед 100 миллионами женщин в более чем 100 странах мира. На выступлениях «чиппендейлы» танцуют и шутят, поют в сопровождении живых музыкантов и всячески развлекают публику. Например, переодеваясь то в военных, то в пожарных, то в ковбоев.

Chippendales (США) с программой «Break The Rules»

2 апреля – Минск, Prime Hall – 20.00

Билеты: от 620 тысяч до 1 520 тыс. руб.

Продажа: в кассах и на сайте Kvitki.by – //www.kvitki.by/ru/event/30332

Справка: + 375 17 293 03 74

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)