Лица

Собчак опровергла слухи об эмиграции

Телеведущая и журналистка Ксения Собчак на некоторое время покинула Россию «по рекомендации спецслужб».

По данным «Коммерсантъ», Собчак рассказала о своем намерении уехать в минувшую пятницу во время ужина в честь выхода нового номера журнала L’Officiel.

«Отменить премьеру спектакля «Женитьба» в Театре наций я не могла, как и этот ужин, но завтра же покину Россию на некоторое время», — заявила журналистка 13 марта.

Об этом заявлении Собчак «Коммерсанту» рассказали ее близкие друзья. На ужин женщина пришла в сопровождении мужа Максима Виторгана и двух охранников.

«Вчера было очень приятно увидеть в зале многих моих друзей! И это огромное счастье иметь возможность работать с такими замечательными артистами — Аня Уколова, Виталий Хаев ну и мой муж, в которого я влюбляюсь каждый раз заново когда вижу какой он замечательный артист! Спасибо за это счастье!», — написала Ксения в своем Instagram накануне.

Уже в полдень понедельника Ксения Собчак назвала преувеличением сообщения о том, что она уезжает из России. Об этом тона написала в своем твиттере.

«Официально: друзья немного преувеличили про иммиграцию, ужин L'officiel действительно был душевным и с хорошим вином», — написала Собчак.

Ранее Собчак писала об угрозах в свой адрес. По словам журналистки, в день прощания и похорон политика Бориса Немцова на выходе из Сахаровского центра к ней подошел человек со словами «имейте ввиду — вы следующая, Ксения».

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)