Лица
Марина Светлова

Прокурор Крыма сыграла на рояле в Ливадийском дворце (видео)

Во время экскурсии по Ливадийскому дворцу-музею Наталья Поклонская посетила музыкальную комнату со старинным белым роялем, за которым музицировали супруга Николая II Александра Федоровна и их дочери, и не смогла отказать себе в удовольствии сыграть.

Прокурор Крыма Наталья Поклонская подарила Ливадийскому дворцу-музею более 80 фотографий последнего российского императора. Коллекцию в электронном виде, передает ТАСС, Поклонской ранее передал священник Свято-Успенского монастыря в Крыму. Перед передачей в музей все фотографии освятили.

Наталье Поклонской провели экскурсию по Ливадийскому дворцу, в том числе показали музыкальную комнату со старинным белым роялем, за которым музицировали супруга Николая II Александра Федоровна и их дочери. С разрешения музейных сотрудников Поклонская села за инструмент и сыграла несколько классических композиций.

Прокурор Крыма Наталья Поклонская давно является объектом внимания интернет-общественности. После первой же пресс-конференции Полонская стала широко популярна в японском сегменте интернета. 34-летнюю женщину за большие глаза, правильные черты лица и эмоциональность прозвали «Няшей-прокурором». В Сети появилось множество рисунков, на которых Поклонская представлена как герой аниме

А клип блогера Enjoykin под названием Nyash Myash  за двое суток собрал более 2,3 миллиона просмотров на YouTube.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)