Лица
Юлия Александрова

Патрисия Каас: «Моя отдушина – это Текила» (фото)

Очаровательная француженка перед своим концертом в Минске рассказала о своих предпочтениях в стиле и жизни, поделилась рецептом красоты и идеального начала дня, а также показала свою «любовь номер один».

Элегантная «мадмуазель блюз» приехала в Минск с любимой собакой Текилой, которая, опережая хозяйку, поспешила на встречу с журналистами, а позже по-свойски ходила вокруг, разглядывая незнакомцев. Патрисия призналась, что Текила – её любовь номер один.

Можно ли назвать приезд мадам Каас в канун Дня святого Валентина неслучайным?

– Должна вам признаться, что это случайность. Тем более, что мне больше по душе праздник 8 марта. Ведь это «женский день». В этот праздник в моём доме очень много цветов, а все мужчины очень милы.

Однако желать людям любви всегда приятно. Любовь – это то, что учит нас жизни. Несчастная любовь делает нас грустными и, одновременно с тем, более сильными.

Новая программа «Кабаре», по словам самой Патрисии, – это скорее спектакль, чем концерт:

– Мне очень хотелось сделать это в духе 30-х годов.

Как оказалось, и в музыке, и в одежде, и в интерьере мадам Каас предпочитает смешение стилей.

– В интерьере мне нравится смесь современного стиля, немного барокко… Чтобы всё было не слишком перегруженным и холодным. Мой любимый интерьер – в моей квартире. Обстановка там создана мной. Хотя это и заняло много времени, мне это доставило большое удовольствие.

Рецепт идеального утра от Патрисии Каас выглядит так:

– Обычно я сплю до 10 часов, потому что ложусь поздно. Затем – спокойный завтрак. И, конечно, важно проснуться в тепле. Сон дома, в своей кровати – лучший отдых для меня.

Возможен ли дуэт Патрисии Каас с кем-то из белорусских исполнителей?

– Никогда не говори «никогда». Например, до предложения группы УмаТурман сделать дуэт, я совсем ничего не знала об этой группе. Ребята подарили мне альбом, и мне понравилось то, что они делают. Наша песня мне очень понравилась.

В чём же секрет прекрасной внешности Каас?

– Во-первых, спасибо маме и папе за это. К тому же, я веду довольно здоровый образ жизни: много сплю, не пью алкоголь, потому что мне он не нравится, не курю, поскольку мне это неинтересно… Быть красивой помогает любовь к жизни. Сейчас я много занимаюсь спортом, танцами. Вообще, честно говоря, я не считаю себя очень красивой женщиной.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)