Глас народа: «Более 20 лет на посту президента — это не так легко. Это преданность родине»

Россиян в Москве спросили, рады ли они переизбранию Путина и чего ожидают в ближайшие шесть лет. Результаты опроса опубликовали на канале Mordor.

Женщина в черном:

— Лучшую жизнь! Думаю, все будет хорошо. Мы очень ему верим, очень любим Владимира Владимировича.

Молодой человек:

— А кого избрали?

— Путина.

— Окончания войны, наверное.

— Думаете, закончится?

— Должна уже, да. А что, будет «долгострой» на 10 лет?

Пожилая женщина:

— Лучше быть не может! Вот такие эмоции.

— А чего ожидаете?

— Много чего еще нужно сделать, оно и делается. За один день все равно всего не сделать. А то, что делают…Я, прожив 85 лет, могу с чем-то сравнивать. И я считаю, что сейчас мы живем лучше, чем когда бы то ни было.

Пожилой мужчина:

— Нормальное! Я и проголосовал за него.

— Какие качества Путина заслуживают уважения?

— Во-первых, правильное действие в отношении Украины. Это всегда была российская земля…Потемкин завоевывал, сколько сил потратил. Наши войска… Это, я считаю, правильно. Ну и, вообще, он старается сейчас заботиться о населении, насколько это сейчас возможно.

Женщина в розовой шапке:

— Каких преобразований ожидаете от переизбрания президента?

— Чтобы с пятой колонной активнее боролись. Муж писал письмо президенту по поводу «Ельцин Центра», что он разлагает молодежь и надо его закрыть. Ответ был чисто бюрократический. Такое ощущение, что в «верхушке» у нас не заинтересованы в том, чтобы все стало на свои места, чтоб все жили хорошо.

Пятая колонна — она разлагает молодежь. А им надо объяснять. Откуда они будут что-то знать, если мы им не объясним? Вот это волнует. А так вся надежда на Путина.

Парень в серой куртке:

— Конечно, доволен.

— Какие качества Путина, достойные уважения, можете назвать?

— Много хороших качеств. Во-первых, преданность своей родине, потому что более 20 лет на посту президента — это не так легко. Это достойно уважения.

Девушка с рыжими волосами:

— Не знаю, я уже ни во что не верю. (Хотела бы видеть на посту президента — С.) любого другого, но не Путина. Он заколебал уже сидеть у власти 25 лет. Он скоро побьет Лукашенко.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 2.1(11)