Знаменитые брюнетки, которые были блондинками (фото)

31 мая в некоторых странах отмечается День блондинок.

Мы, разумеется, не могли оставить эту дату без внимания, ведь среди постоянных героинь "Сплетника" множество очаровательных светловолосых звезд. Однако в честь праздника мы решили выпустить статью не о них, а о знаменитых НЕблондинках, которые в разные периоды своей жизни перекрашивались в светлые тона.

Надо сказать, что некоторые из селебрити-брюнеток нас удивили: мы, честно говоря, уже и не вспомнили бы, что Марион Котийяр когда-то была светловолосой, а Джессика Альба носила прическу "а ля Мэрилин Монро"! Да и эксперименты Виктории Бекхэм с оттенком блонд, видимо, были столь недолгими, что уже почти никто не помнит Вики, "убежденную брюнетку", светловолосой.

Кое-кто из звезд, кстати, менял свой привычный образ не из любви к бьюти-экспериментам, а ради той или иной роли. К счастью, благодаря мастерству гримеров и парикам актрисам не всегда приходится перекрашивать волосы на самом деле, а у нас появлялась возможность увидеть их с непривычным цветом волос. Так, Анджелина Джоли была блондинкой в фильме "Солт", Эмилия Кларк - в "Игре престолов", а Ева Грин - в "Мрачных тенях".

Анджелина Джоли

Эмилия Кларк

Ева Грин

В нашей фотогалерее мы собрали фото периода "блонд" тех знаменитостей, которых мы привыкли видеть с совершенно другим цветом волос. Смотрим!

Виктория Бекхэм

Оливия Уайльд

София Вергара

Энн Хэтэуэй

Джессика Альба

Натали Портман

Дженнифер Лав Хьюитт

Рианна

Ким Кардашьян

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)