Лица
Анна Снежкина

Знакомьтесь, завораживающая Ана Де ла Регуера (фотосессия, видео)

Американский Esquire продолжает знакомить мир с малоизвестными, но роскошными женщинами. На этот раз на его страницы попала Ана Де ла Регуера – мегазнаменитая в родной Мексике, и только начинающая покорять голливудские холмы. «Салідарнасць» не удержалась, чтобы не поделиться с читателями всей фотосессией актрисы и прилагающимся «жарким» видеороликом.

Совсем недавно вместе с американским Esquire неравнодушные к женской красоте читатели наслаждались роскошным телом Кристины Хендрикс. На этот раз журнал представил на своих страницах фотосессию Аны Де ла Регуера.

Миниатюрная актриса (рост – 1,60) потрясающе выглядит даже без макияжа, отмечается в статье. Во время интервью она очаровала не только журналиста, но и официанта, а также посетителей ресторана.

Де ла Регуера выросла в Веракрусе, пляжном городе, где до сих пор живет ее мама. Свою первую роль в мексиканском телесериале она получила в 19 лет. И сразу же стала известной! За десять Ана снялась еще в пятнадцати местных телешоу и фильмах. А несколько лет назад переехала в Лос-Анджелес.

В США, по сравнению с Мексикой, Ана пока не знаменитость. Хотя – все идет именно к этому. Возможно, это происходило бы намного быстрее, но в Голливуде красавице предлагали чаще всего роли разных латиноамериканок, которые были, по словам самой актрисы, «какими-то одинаковыми». А ей не хотелось попадать под стереотип.

Девушка предпочитает комедии. Среди последних, в которых она снялась, значится «Большой КОПец» с Брюсом Уиллисом в главной роли. А до этого мужская половина телезрителей могла позавидовать связью с роковой мексиканкой Хью Джекману – одному из самых сексуальных мужчин планеты. В рекламном ролике чая «Lipton Ice Tea» он целуется с Аной. И, судя по кадрам, «эту страсть не остудит даже прохладный чай».

Осенью в Штатах мексиканку ждет очередной прорыв. Она снимется во втором сезоне популярного сериала Eastbound&Down («На дне»).

Ну что ж, успехов, Ана!

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)