Лица

Знакомьтесь, Пенелопа Крус. Редактор Vogue (фото)

Знаменитая актриса Пенелопа Крус пошла по стопам супермодели Наоми Кэмпбелл и стала приглашенным редактором Vogue. Правда, не российского, а французского. Майский номер издания выйдет под ее руководством и будет посвящен Каннскому фестивалю.

Майский выпуск Vogue появится с тремя обложками: на одной Пенелопа Крус позирует с Боно, на другой — с Мерил Стрип, на третьей — С Джулианной Мур, Наоми Уоттс, Кейт Уинслет, Гвинет Пэлтроу и Мерил Стрип.

Как пишет «Сплетник», помощник редактора Vogue Оливье Лаланн отметил, что Крус подошла к новой для себя роли ответственно.

— Она была очень активна и точно понимала, чего она хочет, — сказал он.

Вместе с Педро Альмадоваром — другом и наставником — Пенелопа Крус взяла интервью у актрисы Жанны Моро и подготовила материал под названием «Поговори с ней» (одноименная мелодрама режиссера получила «Оскар» за лучший оригинальный сценарий, — «С».).

Кроме того, Пе выступила в роли фотографа. В майском номере будут опубликованы фотографии ее второй половины Хавьера Бардема, болтающего с Шоном Пенном в одном из калифорнийских баров, а также серия снимков беременной Сальмы Хайек.

Стать редактором французского Vogue, пусть даже на один номер, — задача сложная и так просто ее не доверят. Но безукоризненный вкус Пенелопы Крус — голливудская притча во языцех.

Следует отметить, что приглашенным редактором апрельского Vogue Russia была супермодель Наоми Кэмпбелл, основным местом проживания которой сейчас является Россия. Специально для этого номера «черная пантера» отобрала свои лучшие снимки, сделанные любимыми фотографами.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)