Журналистка выбросилась с девятого этажа вместе с двумя детьми (дополнено)

Трагедия произошла в четверг днем на улице Панченко, 76. Все трое погибли на месте происшествия.

32-летняя мама шагнула из окна вместе с детьми двух и семи лет. Все это произошло в доме, который известен в Сухарево как журналистский.

- По предварительной информации семья считалась благополучной. Женщина находилась в декретном отпуске. Она работала журналистом Белты. Сейчас на месте работают следователи. По предварительной информации причиной трагедии могла стать послеродовая депрессия, - прокомментировал «Комсомолке» начальник Фрунзенского РУВД Олег Гайдукевич.

— Когда это все произошло, я на кухне готовила обед, — рассказывает «Комсомолке» соседка Наталья. — У меня были открыты окна, и я услышала какой-то детский крик. Но никаких стонов, или криков «помогите!», например, не было. Через некоторое время я вышла на улицу, смотрю, а на земле, как раз с той стороны дома, куда выходят окна Миланы, кто-то загорает. Так мне показалась. Потом возвращаюсь я из магазина, а там уже люди стоят, подошла и не поверила своим глазам. На земле лежала Милена вместе с сыновьями.

Вы знаете, она была довольно скрытная. Мы часто вместе были на детской площадке, она улыбалась, здоровалась, но всегда как бы в стороне была. Никогда не рассказывала ни про проблемы, ни про мужа. Разговоры наши были ни о чем.

По одежде было заметно, что семья жила скромно. Милена косметикой не пользовалась, сама неброско одевалась, но дети всегда были хорошо одеты, и игрушки у них были хорошие. Вот кстати мальчики, в отличии от мамы, были очень общительными! Недавно один рассказывал, что у папы украли кошелек, и они остались без денег.

Недавно Милена отдыхать ездила со старшим сыном. Вернулась несколько дней назад только. Кажется, в Украине они были. А с младшим мальчиком в это время бабушка дома была.

За пять лет, что живем в этом доме, мы не разу всю семью вместе не видели, чтобы родители и дети вместе куда-то шли.

Журналистка шагнула из окна с двумя детьми. Фото из «Одноклассников»

Говорят, старший ребенок журналистки в этом году должен был пойти в первый класс. В ближайшее время будет возбуждено уголовное дело.

Страница в соцсети Милены заполнена аудиозаписями скайп-семинаров для борьбы с фобиями и неврозами. В "Вконтакт" Милена последний раз заходила в четверг утром в 3:36.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)