Общество

«Жигулям» и бетонный забор нипочем

Аварии бывают разные. Бывают жуткие, а бывают и курьезные. Однажды друзья рассказывали историю про девушку, которая при сдаче экзамена в ГАИ умудрилась свалиться с эстакады. Сама, впрочем, при этом успела выскочить из машины, так что обошлось. Неизвестный курсант на этих фотографиях тоже дал маху, перепутав, видимо, педали акселератора и тормоза, проделав порядочную брешь в заборе.

Эти замечательные фотографии были размещены на сайте www.ellf.ru. На них запечетлена курьезная авария. Присутствующие, скорее всего, долго корчились от безудержного хохота. Не до смеха было, наверное, только сидевшему за рулем курасанту. Или курсантке. Впрочем, поскольку не имея прав водителем он еще не является, лишать его, соотвественно, тоже нечего.

Забавно, что к вящей славе “АвтоВАЗа”, их творение с краш-тестом справилось на “отлично”. На пробившей бетонный забор машине даже не видно особых повреждений, за исключением разбитого лобового стекла. Так что “ВАЗу” — респект, а вот курсанту, который был за рулем — учиться, учиться и учиться. На дорогу ему пока рановато.

Не зря все таки в Беларуси ГАИ ужесточила правила приема экзаменов.

Хотя недавно одна знакомая с энной попытки все же сдала экзамен. Зная ее давно, я попросил ее обозначить на карте улицы, по которым она намерена ездить. Буду объезжать их за километр. А владельцев тамошних бетонных заборов призываю — будьте бдительны!

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)