Лица

Жена ушла от Бельмондо из-за денег

Стали известны причины развода знаменитого французского актера Жана-Поля Бельмондо. Удивительно, но супруга ушла от него, потому что опасалась остаться нищей.

В апреле нынешнего года Бельмондо отметил 75-летний юбилей. И в этом же месяце он тайно развелся с женой. Журнал «7 дней» пишет, что об этом стало известно не сразу, поскольку экс-супруги продолжают жить под одной крышей – в роскошном особняке на мулице Святых отцов в Париже. Только теперь Натали Тардивель с пятилетней дочерью Стеллой занимают первый этаж, а Жан-Поль – второй.

-- Мы прожили вместе много славных лет, но, к сожалению, стали уставать друг от друга, -- вздыхает Бельмондо.

В донжуанском списке Бельмондо хватало известных дам. Но женился он на Натали Тардивель, с которой познакомился в 1989-м совершенно случайно – оба выгуливали собачек и разговорились. Вскоре дружба собаководов переросла в настоящую, искреннюю любовь, пишет журнал HELLO!. Натти сумела подарить Бельмондо все то, о чем он так долго мечтал, и более чем 30-летняя разница в возрасте им ничуть не помешала. Рассказывая о ней, актер снова вспоминает об удаче: «Мне повезло, что я встретил женщину, которая любит меня таким, какой я есть. Это самое большое счастье».

Натали была рядом с любимым и в тот самый момент, когда у Бельмондо случился инсульт. Она не отходила от Жан-Поля ни на шаг, умывала его и плакала. А он просил у нее прощения за то, что так напугал. Он обещал ей поправиться и сдержал слово.

Скорее всего, Бельмондо поставили на ноги не его упрямство и геройский характер, а настоящая любовь, желание прожить с этой женщиной как можно дольше. То, что он сумел побороть тяжелый недуг, окрылило актера. В самом конце 2002 года они с Натти поженились, а в августе 2003-го у них родилась дочка Стелла.

Но два года назад Натти сильно изменилась. Первый крупный скандал случился из-за того, что она стала лицом косметической компании. Это так не понравилось Жан-Полю, что он не явился на презентацию.

Бельмондо упрекал жену, что она тянет одеяло на себя, а она кричала, что не хочет остаться с пустыми руками. Дело в том, что по французским законам жена получает символическую часть наследства мужа, а все его состояние достается детям.

Поняв, что в случае смерти Жан-Поля она останется ни с чем, Натти стала зарабатывать деньги сама, а это категорически не устраивало Бельмондо.

«Она вдруг часто стала появляться на светских раутах, -- рассказывает друг семьи. – На вопрос, где Жан-Поль, с улыбкой отвечала: «Он терпеть не может эти сборища». Если бы я не знал, как Натти любит Жан-Поля, то предположил бы, что она завела молодого любовника. Теперь, когда известно, что они уже фактически не были мужем и женой, я думаю, что без бойфренда действительно не обошлось».

После развода Натти так же регулярно появляется в свете и не выглядит огорченной. «Я желаю каждой женщине испытать такую любовь, какая была у нас с Жан-Полем, -- говорит она. – Не знаю, смогу ли я полюбить кого-нибудь так же, как любила его. Но мы сохранили взаимную симпатию. И нас, разумеется, связывает Стела, которая бегает с одного этажа нашего дома на другой».

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)