Коктейль
Евгений Барсуков, фото TОПНьюс

Зачем РЕТА раздевает знаменитостей (фото)

Что объединяет добропорядочную мать Ким Бэсингер, секс-звезду Памелу Андерсон и отъявленного разгильдяя Денниса Родмана? Все они снялись обнаженными в рамках кампании по защите животных.

На протяжении ряда лет всемирно известная организация РЕТА борется за этичное отношение к животным. В частности, она проводит рекламную кампанию под слоганом «Мех? Да я лучше буду ходить голой».

Недавно к этой акции присоединилась голливудская тусовщица Хлое Кардашиян.

А несколько раньше для кампании разделись такие звезды, как Ким Бэсингер…

…Памела Андерсон…

…Ева Мендес.

Поучаствовали в акции и знаменитости мужского пола. Деннис Родман и Стив-О заявили, что предпочитают носить чернила, а не меха.

И, понятное дело, среди спасающих животных голышом оказалось много девушек, в разное время появлявшихся на страницах PLAYBOY. В частности, Холли Мэдисон, подруга создателя знаменитого журнала Хью Хефнера, заявившая: «Я никогда не ношу настоящий мех. Весь мой мех поддельный»…

…Мишель Мэнхарт, уволенная из американской армии за эротическую фотосессию…

…Дженна Джеймсон…

…Софи Монк…

и Имоджен Бэйли. Причем это далеко не полный список дам, спасающих братьев наших меньших, в чем мать родила.

Случается, что девушки обнажаются не только во время съемок для рекламных плакатов, но и во время уличных акций. Так, две активистки PETA разделись в центре Москвы в знак протеста против жестокого обращения с животными в конце ноября (!) 2008 года. А двукратная олимпийская чемпионка по плаванию Аманда Бирд позировала с собственным плакатом в стиле ню в Пекине накануне Олимпиады.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 4(4)