Лица

За что мы любим Дэвида Бекхэма

Дэвид Бекхэм закончил профессиональную карьеру три года назад, но любим мы его не только за выступления в «Манчестер Юнайтед», «Реале» и сборной Англии.

После футбола у Бекхэма появилось больше свободного времени, которое он с видимым удовольствием тратит на съемки в рекламе и детей; и все это у него получается явно не хуже, чем футбол. «Медуза» рассказывает, за что мы любим Дэвида Бекхэма.

В конце сентября 2016 года компания H& M выпустила короткометражный рекламный фильм с Дэвидом Бекхэмом и комиком Кевином Хартом в главных ролях. По сюжету, Бекхэм и Харт едут на автобусе в Лас-Вегас на собственный мюзикл (он называется «Я, Бекхэм» — хотя на афише нарисован Харт). Дорога полна приключений. Начинаются они со встречи с полицейским, который обожает Бекхэма, притом что слабо представляет себе, как тот выглядит.

Эта короткометражка — продолжение другого фильма, который вышел в сентябре 2015-го. В нем Харт готовился к большой роли в кино — он собирался сыгарть Бекхэма; поэтому комик поселился у футболиста дома и пытался выучить каждое его движение. Впрочем, невсегдауспешно.

Бекхэм рекламирует H& M с 2012 года; они часто выпускают довольно неожиданные видео. Например, короткометражныйфильм, снятыйГаемРичи.

Или ролик, в котором все одеваются (и раздеваются), как Дэвид Бекхэм.

Образ футболиста в трусах H& M настолько узнаваем, что комик Джеймс Корден снялся с Бекхэмом в рекламе вымышленной линии белья D& J Briefs.

Реклама — это не все, чем занимается Бекхэм. Помимо прочего, он примерный семьянин. Он постриг бороду, потому что этого требовала жена, и превратился в семейного таксиста, целыми днями развозящего детей по школам и спортивным секциям.

У Бекхэма после ухода из футбола появилось время не только на заботу, но и на троллинг детей. Например, когда его старший сын Бруклин снимал видео, в котором хвалился миллионом подписчиков в инстаграме, отец влез в кадр со словами: «А у меня 52».

Дэвид Бекхэм готов шутить не только над своим сыном. В съемках скрытой камерой из массажного салона, организованных для шоу Эллен Дедженерес, футболист говорил массажистке то, что ему диктовала ведущая. Например, просил не трогать себя большими пальцами.

Еще одна немаловажная причина любить Бекхэма — он отлично выглядит. Правда, так было не всегда: в молодости футболист любил носить дурацкие прически. Теперьжеонготовпосмеятьсянадсвоимиошибками.

Но даже идеально одетый и причесанный Бекхэм не боится разбить куриное яйцо о свою голову.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)