Коктейль
Татьяна Шахнович

«Я думала, что от меня сегодня останутся рожки да ножки» (фоторепортаж)

На презентации столичного клуба «НЛО» гостей развлекал черт на пару с существом в противогазе, представители отечественного шоу-бизнеса и показ коллекций белорусских модельеров. О том, как звезды катали шары, Митько обошел Лукашенко, а Гюнешь спасала ногти – читайте в репортаже «Салідарнасці».

Впечатление о клубе «не имеющем аналогов в белорусской столице», как скромно анонсировали себя организаторы, возможно, оказалось сдержанным благодаря усилиям предшественников. Напомним, что на открытие ждановичского «Ориона» выписали российскую знаменитость Жанну Фриске, а канувший в лету «Изюм» и вовсе прославился эпатажными мероприятиями, подобными пресловутому девичнику во главе с Полиной Смоловой и фаллоимитаторами.

На этом фоне презентация клуба «НЛО» выглядела довольно скромно. Развлекательную программу украсил лишь показ коллекций отечественных модельеров и соревнование местной элиты – к ней организаторы отнесли артистов, продюсеров, бизнесменов и журналистов — по боулингу.

В основное помещение клуба, расположенное под землей, гости спускались по винтовой лестнице, где между этажами их приветствовал венценосный ангел-мим.

Всех VIP-ов пригласили в спецзону к накрытым столам.

Певица Итейра появилась со спутником…

… Алексей Хлестов наслаждался обществом очаровательной незнакомки,

… а Илья Митько пришел с девушкой в зеленом платье, но, завидев фотографов, попытался принять отстраненный вид.

Также презентацию посетили Инна Афанасьева, Галина Шишкова, Алесь Мухин, Гюнешь Абасова, Искуи Абалян, Вера Каретникова, Ксения Волкова, Максим Алейников, Владимир Кубышкин, Герман.

Утолив голод, избранные отправились соревноваться в боулинг, предварительно распределившись на команды: «Шоу-бизнес», «Персоны», «Телеведущие» и «Журналисты».

Одним из ярких моментов вечера стало переобувание звезд в туфли для боулинга, сопровождавшееся натягиванием одноразовых носков.

После 23.00 понаблюдать за происходящим мог любой желающий (девушки, заплатив 20, а парни 35 тысяч рублей).

— Разыгрывается звание лучшего боулингера! Утешительный приз – трехкомнатная квартира… — хохмил ведущий.

В перерывах гостей развлекал черт Паша…

… и существо в противогазе…

…которое прямо-таки набросилось на солистку группы «Топлесс» Олю Вайнилович…

… и насторожило даже видавшего виды резидента белорусского Comedy Club Евгения Булку.

Игроки старались, радовались точным броскам и расстраивались промахам.

Подсчитав результаты, ведущий объявил, что победила команда шоу-бизнеса.

— Мы выиграли у женщин и детей! — громыхал продюсер Ани Шаркуновой Владимир Кубышкин.

— Гуляй, народ! Завтра все равно эту лавочку прикроют… — смеялись зрители, глядя на табло команды «Персоны». Из четырех участников именно напротив фамилии Лукашенко (солистки «Топлесс» Тани. — Ред.) стояло наименьшее количество баллов.

В результате соревнования ногти знаменитостей не пострадали.

Галина Шишкова подготовилась и заранее подрезала ноготки, справедливо заметив: «Если ты отрываешь ноготь — это всегда так мучительно больно…» Гюнешь Абасову спасли от неминуемой участи прямо на месте: сотрудники боулинга обмотали звездные ноготки пластырем. А Алексей Хлестов заявил, что у него «отличный мужской маникюр» и что артисты здесь не играли «по пять или десять партий, чтобы уже так в хламьё, а так один турнирчик махонький чисто по приколу».

— Я думала, что от меня сегодня останутся рожки да ножки… — поделилась переживаниями Таня Лукашенко. — Но все на месте. Все прекрасно. Хотя с утра я с ногтями уже попрощалась...

Затем был показ коллекций белорусских дизайнеров.

Далее разгоряченные гости развлекались по собственной программе.

Сразу видно: в «НЛО» пожаловали непростые гости

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)