В мире

Художница, известная картиной «голого Януковича», нарисовала «голого Путина»

Рисовать Лукашенко девушка пока боится.

На картинах у киевлянки Ольги Олейник президент России Владимир Путин с одними часами на руке заметно счастливее, чем обнаженный Янукович, и интимные органы у него больше. И этому у художницы есть объяснение. По словам Олейник, таким образом она решила показать положение Путина в мировом масштабе, сообщает корреспондент ТСН.

Художница также рассказала, что в мастерской почти 2 года пролежали вместе полотна с голыми головами президентов соседних государств. Картины дополнили серию мужского "ню" тогда еще студентки 5 курса дизайнерского факультета. Януковича сразу показала в Сети. Но незадолго после получила анонимный звонок с намеком работу убрать.

Теперь помятые временем и обстоятельствами полотна с бывшим президентом Украины Виктором Януковичем и действующим в России Владимиром Путиным художница надеется, кто-то точно захочет забрать.

Обнаженную украино-российскую компанию художница планировала разбавить белорусским президентом Александром Лукашенко, но не рискнула, ведь в Беларуси пока действует смертная казнь.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)