Коктейль

Хрусталев признал существование внебрачного сына

Продюсер и телеведущий Егор Хрусталев рассказал о своих отношениях с певицей Галиной Шишковой.

Хрусталев признал существование внебрачного сына

О романе телевизионщика и артистки, длившемся много лет, в шоубизовской тусовке сперва судачили вполголоса. Потом постепенно история перешла в разряд «об этом знают все». Прошлой осенью в беседе с корреспондентом «Салідарнасці» Егор Хрусталев причислил Галину Шишкову к своей семье. При этом с супругой Жанной, которая об увлечении мужа была хорошо информирована, он не разводился.

Не было секретом и то, что Хрусталев является не только автором многих песен Шишковой, но и отцом ее сына. Тем не менее, до последнего времени публично этот факт не признавался.

В интервью, посвященном переезду Егора Хрусталева на работу в Москву (российский телеканал СТС), тема все-таки всплыла. Журналист «Комсомольской правды в Белоруссии» задала телевизионщику вопрос о его отношениях с Галиной Шишковой.

— Тут все очень сложно, — ответил Егор. — С одной стороны, если бы не Галя, я бы, наверное, не написал столько песен, не раскрылся бы, как автор. С другой стороны, если бы не она, я бы не причинил столько боли близким – маме, жене, дочке. Да и Гале, думаю, тоже было непросто.

— Несмотря на бурный роман с Галей на то, что у вас родился сын, ты не развелся с женой?

— Нет. И я безумно благодарен Жанне за ее терпение и мудрость. Она сейчас рядом, она поддержала меня в этот непростой период.

Все эти годы Хрусталев провел в метаниях: то уходил к Шишковой, то возвращался к жене. Судя по всему, вынужденное увольнение с ОНТ и переезд в Москву стало поводом, чтобы определиться. Хрусталев выбрал законную супругу.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)