Коктейль

Холина: «Всем не хватает секса, но никто не готов стараться»

Колумнистка — о трагедии секса в России.

— «Они не любят и не умеют секс», — говорит один очень богатый мужчина про женщин, — пишет Арина Холина. — Он тратит огромные деньги на профессионалок — только потому, что ему хочется именно секса, а не секса с немым вопросом «Ты на мне женишься?». И вот это «женишься» — не про итог любовных отношений, а про трофей — миллионера.

Его можно понять — хочешь отлично провести время, хочешь бурный секс — а из тебя выкручивают романтик/подарки, после чего немедленно вступает игра «женись или не видать оральный секс». Ну фу. Я не считаю, что фантазии о богатом муже — это плохо, но при этом уверена, что эти грезы должны быть на третьем или пятом месте — после карьеры, радостей жизни, самостоятельности.

Если ты ко всему этому еще и собираешься «отношаться» с богатым мужчиной — почему нет? Но секс должен радовать сам по себе, а не быть ловушкой для миллионера. Ну, и вот как оказывается — ни фига он не ловушка даже, потому что секс в представлении такой женщины — это тупо раздвинуть ноги.

С другой стороны, если вот этого мужчину отрезать от его богатства, то что у нас получится? Умный, образованный, развитый интересный мужик средних лет с брюшком, не особенно ухоженным лицом, средней такой обаятельности. Понятно, что у нас кругом бодипозитив, но, давайте честно, чтобы зажигать в женщинах пламя, все-таки надо уделять себе чуть больше внимания — и дело не только в твердом прессе, но и в яркости личности.

Не могу сказать, что вот этот экземпляр прямо таки превращает в секс все, к чему прикасается. Ну нормальный. И вот как бы она — трагедия секса в России. Всем не хватает секса, но никто не готов ради него сильно стараться. Одни не хотят «как в порно», потому что «они не такие», другие не видят проблемы в том, что деньги засвечивают их непривлекательность. Те, у кого нет денег, гордятся уже тем, что они мужчины, потому что они якобы на вес алмазов.

И кто-то должен первым выйти из этой дурацкой системы координат.

Холина: «Сколько носов и сисек переделано, сколько шпината съедено»

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 4.3(27)