Коктейль

Холина сарказмирует: «Много не прошу — скиньтесь немного»

Известная колумнистка высмеивает сегодняшних Instagram-див.

Фото несет иллюстративный характер

— Знаете, у меня был очень трудный год — я совершенно измоталась зимой пить этот горько-приторный апероль в Венеции и есть эти сладковатые скампи с устрицами, и в Венето, между прочим, было довольно холодно в январе — +12, — пишет Арина Холина. — Ну и я стала просыпаться не в 2 часа дня, а в полдень, и это, вы понимаете, чудовищно истощает, это, вообще, нервное; я сделала перестановку — и это меня добило; а еще, о ужас, я в несколько напряженных отношениях со своим парикмахером — мне пришлось из-за этого пройти гештальт терапию, я до сих пор не приду в себя, совершенно разбита.

Я 8 раз поменяла цвет волос — это были чудовищные усилия, от них просто усыхаешь душой.

Еще и бабушка у бойфренда умерла — и вместо того, чтобы каждую секунду мной восторгаться и быть веселым и находчивым, он, видите ли, переживал депрессию, что очень дурно на мне сказалось, я перестала искриться.

А, знаете ли, у меня такие планы — я хочу радовать вас, я хочу быть для вас блестящей и счастливой, поэтому не могли бы вы скинуться мне на скромный отдых на Карибском Море — я хочу там провести месяц, ну или полтора — пока не почувствую, что опять сияю, и я бы с радостью жила в четырехзведочном отеле, но я совершенно не смогу там реабилитироваться от всех этих жутких невзгод, от этих страшных испытаний.

Холина: «Всем не хватает секса, но никто не готов стараться»

Поэтому, увы, единственный приемлемый вариант — пятизведочный, так что мне надо совсем немного, миллиона полтора или два рублей (российских, — С.), из которых 1млн 200т я потрачу на люксовый отдых, а 300 т р — на новый карибский роскошный гардероб, потому что без новой одежды, обуви, сумок ехать отдыхать совершенно бессмысленно.

В общем, много не прошу — скиньтесь немного, тысяч по тридцать, мне на самое необходимое.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 4.7(50)