Общество
Игорь Потапчук, фото Янки Пагулянки

Вячеслав Кебич: искушение поцелуем (фото)

В рамках XV Минской международной книжной ярмарки "Книги Беларуси-2008" прошла презентация мемуаров бывшего премьер-министра Вячеслава Кебича «Искушение властью». Власть он давно потерял, а вот страсть к поцелуям с лицами своего пола осталась.

Многие, наверное, помнят снимок, опубликованный в газете «Свабода»: Вячеслав Кебич и Виктор Черномырдин, в ту пору главы правительств Беларуси и России, на заднем сиденье автомобиля слились в поцелуе взасос. А фоторепортер Сергей Гриц ухитрился запечатлеть этот момент для истории.

С тех пор прошло лет 15. Но своим привычкам Вячеслав Францевич так и не изменил. На выставке он смачно целовался с неопознанным мужчиной…

P.S. На днях я зашел в один из книжных магазинов и, увидев на прилавке мемуары бывшего премьера, решил купить их. Но цена! Честно скажу, я не готов платить за сочинения господина Кебича более 30 тысяч рублей.

Учитывая, что «Искушение властью» выпущено 50-тысячным тиражом, Вячеслав Францевич, похоже, решил затмить Дэна Брауна. Не знаю, сколько экземпляров «Кода да Винчи» было продано в Беларуси, но стоил этот международный бестселлер гораздо дешевле.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)