«Вы как конфета, которая завернута в использованную туалетную бумагу»

Как расставлять ноги, как наклоняться за ручкой, как поглаживать себя в клубе? Корреспондент CityDog.by сходилa на популярный тренинг «Как найти достойного мужчину» и делится переживаниями.

Когда на сцену выходит Лев Вожеватов, парень лет 27-ми в идеально сидящем синем пиджаке и узких брюках, его встречают визгом: ««Девочки, все мужчины делятся на качественных и некачественных. Сейчас разберем, какие мужчины есть и каких нужно посылать» (веселые аплодисменты).

Высшая категория мужчин – харизматики: «Берут ответственность за свою жизнь, у них есть деньги, машины, квартиры и наемные работники. Таких 5–7% от всего населения». Вторая категория – это замы, которые вот-вот перейдут в высшую касту, их тоже мало.

«Третья категория – это болото. Бо-лот-це, девочки! Они наемные работники от слова «раб», сидят в офисе с девяти до пяти, снимают дешевую квартирку, ездят на машинке типа Ford Focus». Девушки вокруг меня начинают толкаться локтями и шептать: «Че, нормально же». Когда выступающий говорит: «И это болотце получает свою тыщонку долларов в месяц», в нарастающем гуле слышны крики с последних рядов: «Он что, совсем?!» и «Где такие, покажите нам!»…

Полностью репортаж читайте тут.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)