Лица
Антон Степанов, ”Жизнь”

Волочкова разводится с мужем из-за долгов

«Жизни» стали известны истинные подробности раскола семьи Анастасии Волочковой.

Если балерина сквозь слёзы рассказывает о том, что вероломный муж сбежал от неё, потому что увлёкся… йогой, то подруги предприимчивой блондинки судачат - мол, ушла она, бедняжка, сама. Видимо, Настя разочаровалась не только в своем благоверном, но и в его кошельке.

Долги пока еще законного супруга Игоря Вдовина накрывают их домашний очаг огромной волной, грозящей превратиться в цунами. Началось с того, что балерина так и не смогла заплатить оговоренную сумму дизайнеру ее квартиры: деньги пришлось «выбивать» через суд.

Пока страна смакует подробности личной трагедии Анастасии Волочковой, балерина примеряет новые маски: паиньки, обиженной жены и главной скромницы страны одновременно. Как удалось выяснить, грядущий развод с адвокатом Вдовиным – не единственный в ее жизни.

За последние годы Волочковой удалось «развести» не одного состоятельного мужчину. Пока ухажеры «бедной Насти» заглядывались на ее балетную пачку, сама она времени даром не теряла – заглядывалась на их пачки. Пачки купюр.

Удивительное дело, с какой легкостью бизнесмены расставались с дензнаками! По словам друзей, а все больше подруг балерины, платить за удовольствие провести вечер-другой в компании этой артистки, действительно, для многих мужчин как наркотик. Знатоки Волочковой - той, какой она бывает вне сцены, утверждают: ее многогранные таланты дорогого стоят.

Об одном из них – том, который стал поводом для самых едких комментариев Ксении Собчак, в тусовке слагают легенды. Такие, от которых встают не только волосы дыбом. Впрочем, их и легендами назвать тяжело: уж слишком много среди представителей бизнес-элиты тех, кто был очевидцем или участником «творческих вечеров с Анастасией Волочковой».

Пока обольстительная Настя приобретала ценные навыки и делилась новыми знаниями и умениями со своими новыми знакомыми, адвокат Игорь Вдовин попал в серьезную финансовую передрягу. Один за другим кредиторы начали требовать погашения долга у супруга звезды, и Настя почувствовала, что финансовый кризис накрыл и его.

Перспектива лишиться шикарной московской квартиры и бриллиантов для балерины просто ужасна. Настя оказалась предусмотрительной - «мерседес» одной из последних моделей переписала на себя около полугода назад.

Хотя пока пара живет в одной квартире, о разводе говорят уже все. Только Тамара Владимировна, мама Анастасии, все еще верит в чудо и переживает за внучку Ариадну:

- Всякое в жизни бывает, Игорь нагуляется и вернется к ней.

Вот только нужен ли он сейчас Насте? Ведь делить придется не только имущество, но и долги.

- По закону все, что приобретено в законном браке, должно быть поделено пополам. На кого бы оно ни было оформлено, - говорит адвокат Мария Александрова. – Так что никто ни у кого отобрать ничего не сможет.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)