Коктейль
Кристина ЛЕБЕДЕВА

Влада и диффенбахия

Певица Влада наконец-то въехала в собственную четырехкомнатную квартиру в районе станции метро “Кунцевщина”. Въехала певица, конечно, не одна, а с родителями.

Первым в новую квартиру вошел, как и положено, кот. Если у блондинки есть животное, то звать его непременно будут Пусик, на худой конец — Масик. Владин Пусик, несмотря на преклонный возраст, быстро освоился в новом жилище. Певица и ее родители напрасно волновались, что кот слишком старенький и потому не сможет привыкнуть к новому месту обитания. Пусик сразу же начал чувствовать себя как дома.

Короче говоря, котяра был куда меньшей проблемой, нежели диффенбахия. Под этим не самым благозвучным именем кроется страшное растение. Страшное потому, что ядовитое и огромное вдобавок. Токсичный фикус, рост которого переваливает за отметку полтора метра, перевезти было намного сложнее, чем старенького Пусика. Влада беспокоилась за диффенбахию, так как по неведомым причинам считает ее своим талисманом. В конечном итоге растение оказалось в новой квартире с минимальными потерями — всего-то один лист.

Певица убедила родителей, что оформление квартиры нужно выдерживать в теплых светлых тонах. С Владой, безумно устающей на концертах и выступлениях в ночных клубах, все поспешили согласиться. Дизайнерское решение нового жилища разрабатывалось на основе множества статей в специализированных журналах, а также с помощью идей, почерпнутых из программы “Квартирный вопрос”.

Свои концертные костюмы певица-красавица поначалу думала хранить в помещении, создававшемся проектировщиками как кладовка, но позже от этой идеи Влада отказалась. Для переоборудования кладовки в гардеробную непременно требовалась бы и установка хорошей вентиляционной системы. Заниматься еще и этим певице не хотелось, ее родителям — тоже, ведь у них не было и нет концертных костюмов. Почесав свой совершенный затылок под гривой вьющихся светлых волос, Влада приняла решение хранить наряды в шкафу-купе с зеркальными дверями.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)