В телеге сегодня. «Белорусы, вы святые»

Что пишут российские телеграм-каналы о воскресных событиях в Минске и Лукашенко с «калашниковым».

Телеграм-канал Небожена: «Удивительный народ беларусы. Такие законники. Верят до последнего в мирный протест, стоят у мусарни и ждут своих пленников. Протест с женским лицом, Ганди, роза против автомата.

У меня бы выдержки не хватило, конечно. И мне, например, странно видеть, что отделения КГБ в Гродно, Бресте, Гомеле и тп ещё не разоружены и их сотрудники не пропущены через строй после всех пыток, побоев и похищений, которые они устроили. И мэры спокойно ходят на работу. Вы святые, беларусы».

Телеграм-канал политтехнолога Антона Красовского: «Господи, теперь я понимаю почему Начальник с такой брезгливостью жмет руку Батьке и почему вообще отказался с Коленькой здороваться на параде».

Телеграм-канал Ксении Собчак: «А про Колю Лукашенко – я была права! Пацаны, которых отцы берут на какую-то там рыбалку или учат гвозди забивать – завидуйте!»

Телеграм-канал журналиста Сергея Минаева: «А ещё вот на заднем плане мужик чемоданчик несёт. Поскольку ядерного оружия в Беларуси нет, остаётся догадываться, что в чемоданчике? Секретные коды запуска/отключения интернета и телевизора?»

Разговорчики в сети: «В следующий раз в руках будет гранатомет»

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 4.9(35)