Коктейль
Юлия Александрова

«Вас много и все вы любите кого-то одного. Наверное» (фото)

Накануне Дня святого Валентина прошёл праздничный концерт Искуи Абалян. Кто прихватил цветы со сцены, на что надеется Инна Афанасьева, и какие флюиды обнаружила Нина Богданова – в репортаже «Салідарнасці».

Начался концерт выступлением хозяйки вечера. Искуи пообещала зрителям «14 свиданий с любимыми артистами», которых, к слову, было как раз 14, не считая самой Абалян.

- На сцене – четыре романтика», - представили ведущие Нина Богданова и Дмитрий Врангель группу «Тяни-Толкай».

- К вам на свидание по гололёду торопилась Анна Шаркунова, - намекнули ведущие на строчку из песни.

- Поцелуи, цветы… Что ещё нужно женщине? – рассуждала Аня, принимая цветы от поклонников.

Пока одни артисты сменяли других, Нина Богданова и Дмитрий Врангель рассуждали о любви, цветах и порах года. Так Веру Каретникову они назвали не иначе как «королева весна».

Видимо, оправдывая свой весенний образ, певица в этот день явно тянулась к цветам:

- Ой, чьи-то цветочки на сцене… Нужно забрать, - прихватив букеты, предназначенные Искуи Абалян, Вера спешила удалиться со сцены. Остановили девушку поклонники. – Он идёт ко мне целоваться, я знаю! Так целуйте же! – сказала певица и поспешила навстречу мужчине с цветами, добавив уже в зал: - А вы хлопайте!

- Я надеюсь, вы все влюблены, - обратилась к зрителям Инна Афанасьева. – Потому что вас много и все вы любите кого-то одного. Наверное. Я надеюсь, что меня! :)

Устроить свидание со зрителями в канун праздника влюблённых решили Венера…

Лариса Грибалёва и Саша Немо…

Георгий Колдун, Галина Шишкова, Павел Невмержицкий,

Герман, «Чук и Гек», Александр Патлис…

Виктор Пшеничный, Григорий Полещук.

- У нас тут любовные флюиды – что надо! – с улыбкой сказала Нина Богданова, глядя то на своего соведущего, то в зал. Судя по одухотворённым лицам зрителей и отсутствию пустых мест в зале, «14 свиданий» удались. Несмотря на пятницу 13е.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)