Лица

Вадим Сашурин клубится с девчонками из ByCity

Группа ByCity сняла клип на свою новую песню «Девочка Байсити». Друга солисток группы играет Вадим Сашурин – многократный чемпион мира по биатлону.

Дружба солистки проекта ByCity Вики Лазицкой и Вадима Сашурина началась на съемках проекта «Великолепная семерка», где они оба боролись за звание лучшего из лучших в скалолазании. В настоящее время проект транслируется на телеканале «ЛАД» каждую пятницу. После окончания съемок уже к неформальному общению Виктории Лазицкой с известным спортсменом Вадимом Сашуриным присоединились Ольга Грибовская и Вета Чайка. Исполнительницы подарили Вадиму свой диск, поддерживали приятельские отношения. А через некоторое время продюсеры ByCity предложили гордости белорусского биатлона сняться в клипе ByCity. Вадим согласился. Его роль – отвезти девчонок в клуб и провести там с ними время.

По сценарию, девушки играют самих себя. Но в клипе показывается не только звездная жизнь, но и жизнь «земная»: прогулки по городу, неформальное общение и завтрак с чаем.

– Звезды иногда бывают обычными людьми, – комментирует режиссер клипа Юрий Кисель, – Мы показываем закулисную жизнь как она есть: бытовуху, в общем. Ее не много, потому что в жизни артиста сцены больше, чем кухни: постоянно нужно быть на виду и соответствовать образу. Но есть редкие минуты гармонии, когда можно быть самим собой. Вот это мы и пытались показать. В следующем клипе снимем трэш!

Работа над следующим (третьим по счету) клипом начнется в самое ближайшее время, а в настоящий момент отснятое видео проходит монтаж, чтобы превратиться в полноценный ролик.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)