Общество
Кирилл Иванов

В выходные сохранится неустойчивая погода

Прогноз погоды на ближайшие три дня.

27 октября ожидается облачная погода. Преимущественно без осадков, лишь по востоку страны пройдут небольшие осадки в виде мокрого снега и дождя. В отдельных районах туман, слабый гололед, на дорогах гололедица.

Ветер переменных направлений умеренный. Максимальная температура воздуха днем будет 0..+6°С, по юго-западу воздух прогреется до +8°С. Атмосферное давление будет расти, сообщает сайт Гидрометцентра.

28 октября ночью будет преимущественно без осадков, а утром и днем на большей части территории пройдут осадки в виде дождя и мокрого снега. В отдельных районах ночью и утром сгустится туман, возможен слабый гололед, а днем по северу страны ожидается сильный порывистый ветер.

Температура воздуха минимальная ночью будет находиться в пределах -4..+1°С, максимальная днем 0..+7°С, по западу Беларуси — на пару градусов теплее.

29 октября на большей части территории пройдут дожди, а ночью по востоку выпадет мокрый снег, возможен слабый гололед. Температура воздуха минимальная ночью 0..+6°С, максимальная днем +2..+8°С.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)