Общество
Кирилл Иванов

В выходные на северо-востоке возможен снег, ожидаются заморозки до -7°С

Прогноз погоды на ближайшие три дня.

10 октября ожидается переменная облачность. Преимущественно без осадков, лишь днем местами в северо-восточных районах возможен небольшой мокрый снег.

Ветер северный умеренный. Ночью на большей части территории заморозки 0..-6°С, максимальная температура воздуха днем +3..+8°С. Атмосферное давление существенно не изменится, сообщает сайт Гидрометцентра.

11 октября преимущественно без осадков. Ночью на большей части территории заморозки 0..-5°С, местами на почве и в воздухе до -7°С; максимальная температура воздуха днем +3..+9°С.

12 октября без осадков. Ночью на большей части территории заморозки 0..-5°С, местами на почве и в воздухе до -7°С; максимальная температура воздуха днем +5..+10°С.

ГАИ напоминает

В связи с наступлением холодов Госавтоинспекция напоминает водителям о необходимости сезонной смены шин. В ГАИ отмечают, что зимние шины улучшают управление автомобилем при гололеде и снежном накате на дороге, а также позволяют сократить тормозной путь.

Согласно белорусским правилам, езда в авто с зимними шинами в период с 1 декабря по 1 марта является обязательным для водителей легковых авто с технически допустимой общей массой до 3,5 т, грузопассажирские автомобили массой более 3,5 т и автобусы массой до 5 т.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)