Общество
Марина Светлова

В выходные будет туманно и сыро

Солнце проглянет только к середине следующей недели.

По данным синоптиков, сегодня в Беларуси ожидается облачно. На большей части территории дожди. Утром во многих районах, днем местами сохранится туман. Ветер юго-западный умеренный, по западу порывистый. Температура воздуха максимальная днем +5 +11°С.

В Минске: временами дождь, слабый туман. Максимальная температура воздуха +6 +8°С.

К выходным погода не изменится.

В субботу, 25 октября, ночью и утром на большей части территории, а также днем местами дожди. В ночные и утренние часы в отдельных районах туман. Температура воздуха минимальная ночью +4 +9°С, максимальная днем +7 +12°С.

В Минске в субботу ожидается кратковременный дождь. В ночные и утренние часы слабый туман. Ветер северо-западный 4-9 м/с. Температура воздуха минимальная ночью +6 +8°С, максимальная днем +8 +10°С.

В воскресенье, 26 октября, в отдельных районах пройдут небольшие кратковременные дожди. Температура воздуха минимальная ночью +1 +7°С, максимальная днем +7 +12°С, местами туман.

В столице в воскресенье ожидается облачная, с прояснениями, без существенных осадков, погода. В ночные и утренние часы слабый туман. Ветер северо-западный 4-9 м/с. Температура воздуха минимальная ночью +2 +4°С, максимальная днем +8 +10°С.

Такая же погода ожидается и в первой половине следующей недели.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)