В сети обсуждают фото повзрослевшей дочери Эминема

Для рэппера Эминема семья всегда была источником вдохновения – только совсем не в том пафосном смысле, в каком обычно говорят о семье как источнике вдохновения.

Скорее наоборот – в определенные годы классик американского хип-хопа, урожденный Маршалл Маттерс был известен тем, что крыл последними словами свою жену Ким и свою мать – та даже подала на него в суд. Однако дети для Эминема всегда стояли за скобками семейных дрязг, и вызывали нежность пополам с тревогой за их будущую жизнь.

Двадцатилетняя Хейли Джейд Скотт – единственная родная дочь реппера (кроме нее, Маршалл Маттерс является отчимом Алейны Скотт и Уитни Скотт, детей Ким от прежнего брака). До сей поры ее прайвеси, как и частная жизнь остальных детей расставшейся пары, основательно охранялось как отцом, так и матерью, — кроме, разве что упоминаний их в песнях и посвящении им тех или иных композиций (см. «Mockingbird», «Airplanes Part II» и «Going Through Changes», «Deja Vu» и «Going Through Changes»).

Однако сейчас фото частной жизни Хейли Джейд Скотт просочились в интернет и стали предметом для сплетен и обсуждений в соцсетях.

Хейли Джейд Скотт (в центре) с подругами

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)