Скандалы
Евгений Волошин, Еврорадио

«В рапорте омоновец написал, что жена схватила его за шею, ударила коленом»

Стычка ОМОНа с купальщиками, которая случилась на Минском море, приобретает новые повороты.

Напомним, 8 августа люди заступились на пляже за женщину, которая загорала топлесс. Инцидент некоторые купальщики сняли на видео и выложили запись в интернет.

Тогда от омоновца Олега О. больше всего досталось минскому врачу Валерию и его жене Анне. Оба после приемов упали на песок. При этом Валерий во время стычки был на костылях из-за гипса на ноге, а Анну заковали в наручники. В итоге пару вместо отделения милиции пришлось везти в больницу.

Омоновец Олег О. уже попадал в эпицентр громкого скандала. Во время массовых задержаний людей в Крупках (дело было в 2011 году) суд не посчитал его рапорт правдивым (согласитесь, редкая для Беларуси ситуация), человека оправдали. Но омоновца не наказали, он остался работать. Валерий рассказывает о том, что Олег А. и его сослуживцы написали по следам стычки на Минском море:

«В рапортах было сказано, что жена рвала на Олеге О. рубашку, погоны. Дописались до того, что она якобы провела на нем прием из тайского бокса: схватила за шею и ударила коленом в живот...»

Полностью статью читайте тут

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)