Скандалы
Станислав Коршунов, AUTO.TUT.BY, фото 112.by

В Пружанском районе «Пежо» вылетел в мелиоративный канал

На трассе в Пружанском районе Peugeot съехал в мелиоративный канал. Заблокированная в авто женщина-водитель смогла выбраться из канала благодаря помощи очевидцев.

ДТП произошло 20 ноября около 9.00 на 13 километре трассы Р81 Пружаны – граница с Польшей. 43-летняя водитель не справилась с управлением, автомобиль съехал в кювет и опрокинулся на крышу в мелиоративный канал глубиной около полутора метров, рассказали AUTO.TUT.BY в ГАИ Брестской области.

Верхняя часть автомобиля была погружена под воду и пристегнутая ремнем безопасности женщина не могла самостоятельно выбраться. Мимо места аварии с дежурства домой возвращался спасатель. Вместе с другим очевидцем они подоспели на помощь и вытащили женщину из автомобиля, сообщили в МЧС.

На Peugeot были установлены летние шины.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)