Скандалы

В Москве запретили показ фильма о Brutto

«Поступил звонок от правоохранительных органов с рекомендацией».

Премьера документального фильма о проекте Сергея Михалка «BRUTTO NOSTRA» должна была состояться 8 октября в московском мультикультурном пространстве PUNK FICTION.

«Однако, сегодня в PUNK FICTION поступил звонок от правоохранительных органов с рекомендацией «не проводить показ фильма», — сообщили музыканты на своей странице в Фейсбуке.

В этой связи презентация фильма на большом экране в Москве отменяется.

— Мы открыты к предложениям от российских СМИ и площадок, которые готовы показать наш высокохудожественный фильм «Brutto Nostra» на бесплатной основе, — прокомментировал продюсер Brutto Антон Азизбекян.

Между тем предполагается, что презентация фильма на больших экранах состоится 7 и 8 октября в Киеве, Харькове, Львове, Одессе, Полтаве, Николаеве, Черновцах, Екатеринбурге и Минске. На цифровых площадках фильм будет доступен для просмотра в 21:00 8 октября.

Ранее команда Brutto к пятилетию создания коллектива презентовала новый клип, который пользователи Youtube назвали душевным и семейным.

В клипе на песню «Мельхиор и Каспар» снялись старший сын Михалка Павел, а также младшие Макар и Федор, жена — актриса Светлана Зеленковская и известный спортсмен Виталий Гурков.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 3.5(34)