Скандалы
Кирилл Иванов

В Минске задержан 37-летний эксгибиционист

Милиция разыскивает жертв ранее судимого минчанина.

Сотрудники отдела департамента охраны Советского района Минска задержали 37-летнего ранее неоднократно судимого минчанина, который обвиняется в совершении хулиганских действий сексуального характера.

В милицию поступил звонок от женщины, которая рассказала о том, что несколько минут назад с ней в лифтовой кабине одного из подъездов жилого дома, расположенного по Логойскому тракту, ехал мужчина, сообщает подробности инцидента сайт ГУВД Мингорисполкома.

Во время движения лифта мужчина внезапно расстегнул брюки и продемонстрировал ей свои половые органы. После того, как двери лифта открылись на одном из этажей, мужчина убежал.

После звонка потерпевшей злоумышленник был задержан.

В ходе проверки было установлено, что мужчина уже ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности за совершение краж, незаконный оборот наркотических и психотропных веществ, их прекурсоров и аналогов.

«В настоящий момент есть основания полагать, что он причастен к совершению аналогичных действий в отношении иных граждан. Если Вам знаком данный гражданин, просьба сообщить об этом в Советское РУВД г. Минска лично (переулок Я. Коласа, 3) или по телефонам: (017) 292-02-02 (дежурная часть), (017) 292-94-52, (017) 292-56-36, (017) 292-95-54 либо 102», — говорится в сообщении ГУВД.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)