Лица
Сергей Балай

В Минске выбрали «Мисс грудь Беларуси-2012» (фото)

В столичном ночном клубе «Dozari» шесть девушек боролись за титул «Мисс грудь Беларуси-2012». На кону стоял не только лестный титул, но и недельная поездка на Ибицу.

Заявки на участие в конкурсе подали более 200 девушек, но на подиуме ночного клуба оказалось лишь шесть финалисток.

В жюри вошли певица Ольга Барабанщикова, визажист Татьяна Тетерук, глава медиахолдинга «КАРАМБОЛЬ», креативный директор пиар-агентства «АПРИКА», режиссер и телепродюсер Владимир Максимков и даже пластический хирург, врач-маммолог, знающий женскую грудь не понаслышке – Николай Курилович.

В программе конкурса было дефиле в вечерних нарядах, показ в нижнем белье, конкурс талантов и конкурс мокрых маечек. После него все зрители с нетерпением ожидали демонстрации той самой части тела, из-за которой и состоялся конкурс.

Популярный столичный ведущий Максим Рыбкин на пару с «Мисс грудь-2009» Зульфией Асадовой как могли «заводили» зал, поначалу реагировавший на участниц конкурса достаточно сдержанно.

Правда, по мере того, как на участницах конкурса уменьшалось количество предметов одежды, мужчины стали проявлять эмоции. На показе нижнего белья все желающие могли по достоинству оценить прелести конкурсанток.

Перерывы между выходами конкурсанток заполнили очаровательные солистки группы «Лас-Вегас», которые сами вполне могли сойти за участниц конкурса, а также новый продюсерский проект Владимира Кубышкина «Ямайка» и певица Ника Баринова.

В конкурсе талантов самым зажигательным был выход 23-летней преподавательницы БНТУ Юлии Тарнецкой. Девушка устроила шоу с барабанами, которое завершилось танцем живота.

После совещания жюри на сцену вышли три финалистки для участия в последнем конкурсе мокрых маечек.

На подиум пригласили трех молодых людей из зала, которые под музыку поливали девушек водой. Разумеется, разгорячённые зрители жаждали увидеть прелести участниц и без мокрой белой ткани, но ни одна из них не решилась продемонстрировать обнаженную грудь. Жюри не смогло определиться с победительницей и последним конкурсом объявило зажигательный танец. Ведущий Максим Рыбкин недвусмысленно намекнул, что «неплохо было бы показать то, зачем мы все сюда пришли, сись… хм, простите, грудь».

Однако, некоторым зрителям вполне хватило увиденного. Разгоряченный конкурсом маечек мужчина вручил 100, 50 и 20 евро понравившимся ему участницам финала и ведущей Зульфие Асадовой.

Самой смелой конкурсанткой оказалась Юля Тарнецкая, умудрившаяся целомудренно снять мокрую майку.

Обладательница титула "Мисс грудь-2012" Юлия Тарнецкая

Визажист Татьяна Тетерук, вышедшая огласить решение жюри, с сожалением отметила, что самого главного, то есть груди, которой все так ожидали, зрители толком и не увидели.

Звание «Мисс грудь-2012» жюри отдало Юлии Тарнецкой. В прошлом году красавица закончила БНТУ по специальности «инженер-электрик», а сейчас работает преподавателем в Минском политехническом колледже. Победительнице достался и приз зрительских симпатий.

Вице-мисс стала Мария Блювштейн – волонтер и любительница детей.

Третье место отдали 18-летней студентке Елене Дудко, мечтавшей уехать на Ибицу с загорелым брюнетом.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)