Лица
Елена Якжик, фото Сергей Балай

В Минске открыли изысканный итальянский салон (фото)

В Минске открылся салон мебели «Раффинато» (в переводе – изысканный»), в котором эксклюзивно представлена продукция итальянской фабрики «CAMELGROUP».

Поздравить учредителей, которые являются единственным коммерческим представителем этого бренда в Беларуси, – накануне вечером пришли друзья, партнеры и просто ценители всего красивого.

В салоне, расположенном по адресу Авакяна, 19, представлена экспозиция, включающая стили «модерн», «классика», «барокко» – спальные и гостиные зоны, а также аксессуары – люстры, бра, часы, зеркала.

Фабрика CAMELGROUP знаменита во многих странах мира благодаря широкому ассортименту качественной классической и современной мебели и аксессуаров для всех типов помещений (от спальни и детской до гостиной и кабинета). Но самое главное, что это удобная и надежная мебель – по очень доступной цене.

Отметим, что это уже второй салон, представляющий этот итальянский бренд в Беларуси. Несколькими месяцами ранее первый был открыт в Барановичах – родине учредителей.

– Мы гордимся нашими корнями, нашим родным городом, – и поэтому решили первый салон открыть именно там. Теперь, когда двери CAMELGROUP распахнулись и в Минске, мы будем стараться двигаться дальше – со временем расширяться. Одна из главных наших целей – чтобы эта итальянская мебель со знаком качества была доступна многим белорусам, – поприветствовала всех собравшихся учредитель ООО «Раффинато» Эмма Ксёнжик.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)