Общество
Андрей Гомыляев, auto.onliner.by

В Минске Mercedes врезался в троллейбус (фото)

«ДТП на одинцова-якубовского, лобовая троллейбус и лохматый толи 190ый мерс толи е30 легковушка неуступила тролю две скорые и гаи на месте», — написал на нашем форуме пользователь, зарегистрированный под ником ddnukem (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены).

ДТП случилось в воскресенье около 23:00. В ГАИ Фрунзенского района рассказали, что, по предварительным данным, в результате этой аварии пострадало четыре человека, все они находились в легковушке.

Frukt007 также видел последствия аварии: «Около 23:00 столкнулся троллейбус (маршрут 44) и Мерсидес...(Конкретно марки не помню). Авария на пересечении ул. Одинцова и ул. Якубовского, на углу, 2я районная поликлиника со станцией скорой помощи. На сколько я понял, тралик двигался по ул.Якубовского, а мерин шёл по Одинцова. После произошедшего, пострадало несколько человек... Водитель и пассажир (один из них) скрылись, ещё один с травмами увезла скорая, ещё один тоже хотел свалить, но его тут же задержали!!! Послле удара машину отбросило в сфетафорный столб, после чего развернуло».

В ГАИ Фрунзенского района заметили, что говорить о предварительной версии произошедшего пока рано. Доподлинно известно, что в Mercedes ехала компания молодежи. «По предварительной информации, водитель легковушки мог находиться в состоянии алкогольного опьянения, — добавили в Госавтоинспекции. — Инспекторы сделали такой вывод по внешним признакам находившегося за рулем молодого человека. Его направили в медицинского учреждение для прохождения медосвидетельствования».

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)