Скандалы
Олег Мальчишкин

В Минске голый мужчина избивал жену в помещении для сбора мусора

Инцидент произошел 15 августа в 12.30 на улице Сухаревской, 15.

По словам очевидцев, дебоширу сделали замечание и стали вызывать милицию. Во время разговора с диспетчером службы 102, женщина-жертва (которую минуту назад избивал голый мужчина) стала кричать, что это ее муж, милицию звать не надо, они с ним сами разберутся, сообщает minskblog-minskblog.blogspot.de.

Диспетчер, услышав это, сказала, что вызов не принимает, и добавила примерно следующее: «Будут убивать - тогда и звоните!».

Как сообщил на своей странице в Фейсбуке пресс-секретарь ГУВД Мингорисполкома Александр Ластовский, инцидент, о котором сообщили аккаунту ГУВД Мингорисполкома пользователи Твитера в субботу, без внимания не остался.

— Это стало возможным благодаря небезразличию интернет-пользователей к происходящему. Получив информацию об инциденте, органы внутренних дел начали соответствующую проверку, по итогам которой будет дана правовая оценка случившемуся.

Александр Ластовский утверждает, что информация о том, что оператор 102 шутил, не соответствует действительности.

— Прослушав запись, я в этом убедился лично. Был спокойный диалог, и фраза "жертва обратится, когда будут убивать" была произнесена с сожалением, поскольку потерпевшая (женщина, которую избивали) наотрез отказалась обращаться в милицию по поводу избиения.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)