В Минске девушка пыталась остановить двигавшуюся машину – ее протащило 15 метров (видео)

На перекрестке ул. Долгобродской и пер. Козлова в Минске на днях конфликт. Там поссорились девушка и водитель легкового автомобиля. В какой-то момент мужчина поехал, а девушка попыталась остановить его, схватившись за машину.

В таком положении ее протянуло около 10—15 метров. На видеосервисе YouTube появилась запись происшествия.

Девушка попыталась остановить автомобиль дважды. Сначала она схватилась руками за дверь легковушки (это видно на 15-й секунде записи) до перекрестка. На светофоре водитель притормозил, и женщина сделала резкое движение рукой — она словно пыталась ударить мужчину через открытое окно. Потом к ссорящимся подошел прохожий, вышел водитель трамвая. А через несколько секунд загорелся зеленый сигнал светофора, и автомобиль поехал. Девушка вновь схватилась за дверь машины, и ее протянуло.

Из-за чего возник конфликт и чем завершился, неясно.

Старший инспектор агитации и пропаганды ГАИ Партизанского района Татьяна Талеренок уточнила, что такой конфликт вчера действительно произошел на ул. Долгобродской около 18:20. «Заявление по этому поводу написал очевидец произошедшего — водитель, который ехал мимо, — рассказала она. — По его словам, там была не девушка, а женщина 30—40 лет, которая пыталась остановить автомобиль марки Audi. Она схватилась за ручку двери и побежала, а в какой-то момент упала. Якобы потом она села на пассажирское сиденье этого автомобиля. В данный момент мы выясняем, кому принадлежит машина и что все-таки произошло на ул. Долгобродской».

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)