Общество
Сергей Балай

В Колодищах и Барановичах хоронят погибших в теракте (добавлены фото)

В среду близкие, коллеги и родственники прощаются с погибшими во время теракта Ольгой Соловьёвой, Анатолием Наркевичем и Галиной Пикулик.

В Минске на комбинате бытового обслуживания на Ольшевского, 12 проходит гражданская панихида по погибшим Анатолию Наркевичу и Галине Пикулик.

Анатолий Наркевич возглавлял службу охраны одного из минских отделений «Беларусбанка». В прошлом он работал в правоохранительных органах. С офицером милиции пришли проститься бывшие коллеги. Мужчину похоронят на кладбище в Колодищах рядом с его гражданской женой Галиной Пикулик. В церемонии прощания приняли участие около трёхсот человек.

В день трагедии Анатолий Наркевич ехал к дочери, чтобы поздравить её с 17-летием, сообщает «КП в Белоруссии».

В Барановичах 13 апреля проходят похороны 27-летней Ольги Соловьевой, погибшей 11 апреля во время взрыва в минском метро.

Как сообщает «БелаПАН», 13 апреля в 14.00 в Свято-Покровском соборе началось отпевание погибшей. Затем на городском кладбище Русино пройдут похороны.

Все расходы на погребение взяло на себя государство. Кроме того, Барановичский горисполком выделил близким погибшей материальную помощь.

Ольга Соловьева с серебряной медалью окончила гимназию № 4 Барановичей. Затем продолжила учебу в Минске в лингвистическом университете. После его окончания преподавала английский язык в Барановичском государственном университете. Чуть более года назад переехала в Минск, где работала переводчиком в одной из фирм.

В Барановичах в связи с трагическими событиями в Минске приспущены флаги и отменены развлекательные мероприятия.

Прощание с Анатолием Наркевичем и Галиной Пикулик

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)