Скандалы

В эротической комедии "Юлия-3" появятся лица, похожие на Лукашенко и Саркози

Скандальный российский режиссер Александр Валов объявил, что весной намерен начать съемки фильма "Юлия-3, или Оно не тонет". Как сообщает украинский сайт Zavtra, в ленте могут появиться новые персонажи -- лица, похожие на Николя Саркози, Александра Лукашенко и Дмитрия Медведева.

Предполагается, что действие "Юлии-3" будет происходить во время конкурса "Евровидение" в Белграде, куда главные герои приедут якобы поддержать представителей своих стран, а на самом деле - для тайных переговоров о статусе Косово и поставках российского газа. Подробности сюжета Валов пока держит в секрете. Известно только, что начинаться фильм будет со сцены, в которой бывший депутат Государственной Думы Алексей Митрофанов, просящий милостыню в белградском аэропорту, бросается в ноги Юле и Мише и предлагает им свои услуги по созданию порнофильма о российском президенте.

Сообщается, что это будет заключительная часть политико-эротической комедии. Премьера фильма ориентировочно запланирована на сентябрь. Так что, насколько идеи скандального режиссера воплотятся в жизнь, станет известно уже в ближайшее время.

Как известно, Александр Валов еще в конце 2006 года обещал презентовать фильм «Батькино счастье», главным героем которого должен был стать персонаж, похожий на Александра Лукашенко. И, хотя материал был отснят, от этой затеи ему все же пришлось отказаться . По словам режиссера – в связи с угрозой уголовного преследования.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 2(1)