В Дубровно ВАЗ «запрыгнул» на полуметровый бордюр (фото)

Необычный случай произошел в понедельник вечером в Дубровно (Витебская область). Машина каким-то образом оказалась на высоком бордюре (судя по фото, его высота не меньше полуметра).

Очевидцы сообщают, что авария произошла на автомобильном мосту через реку Днепр. Пока что в ГАИ удалось узнать лишь несколько фактов: в момент ДТП водитель ВАЗа был трезв. Как он утверждает, авария произошла из-за технической неисправности — неполадок с подвеской.

Фотографию с места происшествия разместил на форуме Auto Onliner пользователь, зарегистрированный под ником denfuck.

Нам удалось связаться с инспектором, оформлявшим это ДТП. Он сообщил предварительную версию: «По словам самого водителя (ему около 30 лет), во время поворота на мост у него упала пачка сигарет. Он наклонился, чтобы поднять ее. В этот момент ВАЗ двумя колесами заехал на бетонное ограждение. Мужчина, чтобы съехать с него, стал резко газовать. Он думал что соскочит, однако все произошло наоборот. Автомобиль заехал еще дальше на бордюр. После ДТП водитель покинул место происшествия. Как он сам признался, забыл документы дома, поэтому ушел».

Как сообщили в ГАИ, у ВАЗа повреждена правая сторона кузова от удара о поручни моста, а также выбита опора левого переднего колеса. Никто не пострадал.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)