В Барановичах на газовой заправке взорвалась машина
Взрыв произошел утром 16 августа на автомобильной газонаполнительной компрессорной станции недалеко от ТЦ «Корона».
В 7.45 автомобиль Volkswagen Touran приехал на автомобильную газонаполнительную компрессорную станцию на улице Доминикана, сообщили Intex-press очевидцы случившегося.
Два пассажира легкового автомобиля (один из них ребенок) вышли из салона авто. Водитель находился рядом с машиной, когда произошел взрыв.
По предварительной информации, на территории автомобильной газонаполнительной компрессорной станции при заправке автомобиля газом (метан) произошел разрыв 40-литрового баллона без последующего горения, сообщается на сайте МЧС.
Пострадал 46-летний водитель, житель Кобринского района. С тяжелой травмой ноги он доставлен в реанимацию, сообщили Intex-press сотрудники станции скорой помощи.
Оцените статью
1 2 3 4 5Читайте еще
Избранное