Утром в Минске задержали пьяного водителя Audi 80 – он катался на территории школы

О странном водителе, который объехал шлагбаум по бордюру и въехал на школьную территорию, в ГАИ сообщили очевидцы.

21 апреля около 6.50 на проспекте Любимова на объединенной территории двух школ сотрудники ОГАИ Москового РУВД столицы задержали пьяного водителя.

– 21-летний молодой человек, управляя автомобилем Audi 80, катался по объединенной территории двух школ, расположенных по адресу проспект Любимова, дом №27 и №31, – сообщила AUTO.TUT.BY старший инспектор по агитации и пропаганде ОГАИ Московского РУВД г. Минска Любовь Трепашко.

О странном водителе, который объехал шлагбаум по бордюру и въехал на школьную территорию, в ГАИ сообщили очевидцы. Прибывшие сотрудники Госавтоинспекции остановили нарушителя. Пояснить, почему он катался возле школы, водитель не смог: когда инспекторы открыли дверь, он буквально выпал из машины и говорить попросту не мог.

– Медицинское освидетельствование показало 2,56 промилле, – рассказали в ГАИ.

Как оказалось, молодой человек никогда не получал права на управление транспортным средством. Документов на автомобиль у него при себе не было.

Позже, слегка протрезвев, он пояснил, что машина принадлежит его другу, с которым они и распивали спиртные напитки. Молодой бесправник также пояснил, по какой причине он заехал на территорию школьного комплекса: "Решил прокатиться".

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)