Уткин о работе с Канделаки: «Дело в чувстве омерзения»
Руководитель спортивной редакции каналов «НТВ-Плюс» Василий Уткин заявил в своем блоге, что не собирается работать на новом телеканале «Матч-ТВ» под руководством Тины Канделаки.

«Я заканчиваю.
Хватит.
Я не для этого потратил половину своей жизни, чтобы теперь смотреть по утрам, как Тина Канделаки, разбудив ни свет ни заря несчастного фотографа, называет свою физкультуру спортом.
Дело не в личности. Дело в чувстве омерзения. Это просто возмутительно. Никто не говорит о спорте настолько банально, тухло и омерзительно, как Тина. Это катастрофа, и это мерзко.
Но вот так, слово за слово, шутка за шуткой я понял, что дело куда серьезнее, чем я ожидал. Шуточки к черту, ребята.
Я пошел.
Это не шантаж, не ревность и не зависть. Работать на спортканале под руководством Тины Канделаки унизительно, это предательство потраченного на профессию времени. Кому-то, глядишь, и шанс, а я так на это смотрю. Это как водителя нанимать у входа в вытрезвон», — заявил Уткин, сообщает «Газета.Ru».
«Это будет зависеть от просьбы, от тона просьбы, от того, как сложится разговор. В данный момент об этом говорить бессмысленно. Сейчас есть то, что есть, — передает вскоре озвученные условия работы Уткина с Канделаки Govoritmoskva.
Читайте еще
Избранное