Лица
Аня Башкевич

Убит обидчик «блондинки в законе»

Неожиданный поворот приобрел конфликт между лучшей американской актрисой минувшего года Риз Уизерспун и папарацци Тоддом Уоллесом. Обезображенно-окровавленный труп последнего был обнаружен полицией в его собственной квартире. Для окончательной идентификации тела решено провести специальную экспертизу.

Неприятное знакомство Уизерспун, ставшей знаменитостью после фильма «Блондинка в законе», и Уоллеса состоялось прошлой осенью, когда фоторепортер, проигнорировав запреты, начал снимать празднование дня рождения шестилетней дочери Риз в одном из калифорнийских парков. Вероятно, это было последней каплей в череде «приставаний» неугомонных папарацци, и актриса обратилась в суд. Но на очередное заседание ответчик не явился, в связи с чем и был объявлен в розыск. Нашли его уже мертвым.

Ответ на вопрос, кто убил Уоллеса должно дать следствие. Что касается Уизерспун, то она сейчас примеряет на себя главную роль в новом проекте-драме ("Our Family Troubles") о молодой матери, в жизни которой возникло так много необъяснимых случайностей, что она начала подозревать себя в сумасшествии.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)